Муниципальное образование Нежинский сельсовет

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

Прокуратура Оренбургского района разъясняет: с 07 марта 2021года ст. 230 Уголовного кодекса РФ «Склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов» дополнена новыми составами преступлений:

           - склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, включая сеть "Интернет" (наказывается лишением свободы на срок от 5 до 10 лет);

           - склонение к потреблению наркотических средств, психотропных веществ, если это деяние повлекло по неосторожности смерть двух или более лиц (наказываются лишением свободы на срок от 12 до 15 лет).

 

«Прокуратура Оренбургского района разъясняет: «Новеллы в бюджетном законодательстве».

 

«Прокуратура Оренбургского района разъясняет: Введена административная ответственность за пропаганду закиси азота (веселящий газ)».

 

««Прокуратурой Оренбургского района поддержано государственное обвинение в отношении иностранного гражданина, предъявившего поддельные права».

 

Прокуратурой Оренбургского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту покушения на сбыт наркотических средств.

 


Страница 10 из 31

Разделы

Решения совета депутатов
Муниципальные
услуги
Постановления, распоряжения администрации
Устав

Ссылки

 

подробнее...

link 10

Вы находитесь: Главная Статьи ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ