Муниципальное образование Нежинский сельсовет

ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ

«В текущем году Генеральная прокуратура Российской Федерации выступает организацией Международного молодежного конкурса социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции!». Соорганизаторами этого конкурса являются компетентные органы государств – участников Межгосударственного совета по противодействию коррупции и БРИКС.

Прием работ будет осуществляться с 1 мая по 1 октября 2021 года на официальном сайте конкурса www.anticor-ruption.life в двух номинациях – социальный плакат и социальный видеоролик. К участию приглашаются молодые люди в возрасте от 14 до 35 лет. Торжественную церемонию награждения победителей конкурса планируется приурочить к Международному дню борьбы с коррупцией (9 декабря). Правила проведения конкурса, доступны на официальном сайте конкурса».

 

«Прокуратурой Оренбургского района принимаются меры к информационной открытости органов местного самоуправления».

 

Тема: «Прокуратурой Оренбургского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу по факту угона автомобиля».

 

Тема: «Прокуратурой Оренбургского района поддержано государственное обвинение по уголовному делу в отношении мужчины, совершившего ДТП, повлекшее по неосторожности смерть человека.».

 

«Постановлен приговор в отношении похитительницы сотового телефона».

 


Страница 6 из 31

Разделы

Решения совета депутатов
Муниципальные
услуги
Постановления, распоряжения администрации
Устав

Ссылки

 

подробнее...

link 10

Вы находитесь: Главная Статьи ПРОКУРАТУРА РАЗЪЯСНЯЕТ