Муниципальное образование Нежинский сельсовет

123

Постановление №98-п от 19.04.2022 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района оренбургской области №121-п от 12.04.2017 "О создании условий для развития на территории муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района оренбургской области малого и среднего предпринимательства.".

 Постановление №135-п от 11.05.2021 О внесении изменений в постановления администрации муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области.

Изменить

Об утверждении порядка распоряжения имуществом, включенным в перечень муниципального имущества муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области, предназначенного для предоставления во владение и (или) в пользование субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства.

Изменить

Постановление №198-п от 08.04.2019 О внесении изменений в постановление администрации муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района оренбургской области №121-п от 12.04.2017 "О создании условий для развития на территории муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района оренбургской области малого и среднего предпринимательства.".

Изменить

Постановление №121-п от 12.04.2017 О создании условий для развития на территории муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района оренбургской области малого и среднего предпринимательства.

 

Разделы

Решения совета депутатов
Муниципальные
услуги
Постановления, распоряжения администрации
Устав

Ссылки

 

подробнее...

link 10

Вы находитесь: Главная Документы Поддержка предпринимательства О реализации программ