Муниципальное образование Нежинский сельсовет

На основании протокола заседания комиссии по противодействию коррупции в муниципальном образовании Оренбургский район № 3 от 21.12.2020г. 11 января 2021 года в администрации муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области проведен дополнительный анализ сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера, предоставленных муниципальными служащими администрации муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области   за 2019 год.

Двумя муниципальными служащими допущены нарушения в заполнении сведений о доходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера.

Один из муниципальных служащих в рамках декларационной кампании 2020 года представил на себя уточняющую справку (13.05.2020) в отсутствие основной справки, хотя срок декларационной кампании 2020 года продлен до 1 августа 2020 года включительно.

В справке о доходах, представленным другим муниципальным служащим:

- титульный лист на себя, супруга и несовершеннолетнего ребенка заполнен с техническими ошибками: в графе «Регистрация по адресу» указан только адрес регистрации по паспорту, так как, согласно разделу 6.1. «Объекты недвижимого имущества, находящиеся в пользовании» адрес фактического проживания не совпадает с адресом регистрации.

- сведения о вкладах в банках, ценных бумагах, об обязательствах имущественного характера на себя, супруга и несовершеннолетнего ребенка представлены по состоянию на 13 мая 2020 года.

Рассмотрение данного вопроса вынесено на комиссию по соблюдению требований к служебному поведению муниципальных служащих и урегулированию конфликта интересов в администрации муниципального образования Нежинский сельсовет Оренбургского района Оренбургской области.

 

Разделы

Решения совета депутатов
Муниципальные
услуги
Постановления, распоряжения администрации
Устав

Ссылки

 

подробнее...

link 10

Вы находитесь: Главная Документы Противодействие коррупции Доклады, отчеты, обзоры, статьи, информация о доходах